CORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G657A 2,5m - FIBRACEM
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G657A 2,5m - FIBRACEMCORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G657A 2,5m - FIBRACEM(11) 3333-3183

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G657A 2,5m - FIBRACEM

Seu Carrinho

cordão óptico duplex conectorizado sm g657a 2,5m - fibracem
cordão óptico duplex conectorizado sm g657a 2,5m - fibracem
( 0 - Avalie )

cordão óptico duplex conectorizado sm g657a 2,5m - fibracem

CDS.00090
Fibracem
R$ 43,86 no pix ou boleto
com 3% de desconto
R$ 45,22 no cartão de crédito
American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo

PARCELAMENTO NO CARTÃO DE CRÉDITO

1x R$ 45,22 sem juros 2x R$ 22,61 sem juros 3x R$ 15,07 sem juros
4x R$ 11,30 sem juros

COMPRAS CORPORATIVAS

Para pagamentos com parcelamento diferenciado,
consulte nosso time de vendas através do whatsapp.
Válido apenas Pessoa Jurídica

O Cordão Óptico Duplex Conectorizado SM G657A 2,5m é constituído por duas fibras, sendo as mesmas com revestimento primário em acrilato. Possui uma estrutura tight (revestimento secundário) dielétrica e é fabricado com fibras monomodo. Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambientes internos, fazendo a interligação entre equipamentos ópticos.

 

Homologação Anatel dos conectores: LC UPC e SC UPC.

 

Especificações Técnicas do Fabricante