EDM EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX MM OM4 (2,5 SC-UPC 50-125 2MM ACQUA) - FIBRACEMEDM EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX MM OM4 (2,5 SC-UPC 50-125 2MM ACQUA) - FIBRACEM(11) 3333-3183 | (11) 3331-5763

EDM EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX MM OM4 (2,5 SC-UPC 50-125 2MM ACQUA) - FIBRACEM A Extensão Óptica Duplex mm om4 2,5m é utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. extensao, extencao, extenssao, optica, duplex, 2.5m, 2.5 metros, 2.5M, SC UPC, SC-UPC, 50-125, 50 125, 2mm, Acqua, Azul, AZ, Fibracem, transicao, cabo optico, equipamento, uso ambientes internos, MM OM4, cabos COA Fibracem, 2mm, ou 3mm, com duas fibras, monomodo, ou multimodo, EDM.00028,

Seu Carrinho

edm extensao óptica duplex mm om4 (2,5 sc-upc 50-125 2mm acqua) - fibracem
edm extensao óptica duplex mm om4 (2,5 sc-upc 50-125 2mm acqua) - fibracem
( 0 - Avalie )

edm extensao óptica duplex mm om4 (2,5 sc-upc 50-125 2mm acqua) - fibracem

EDM.00028
Fibracem
Compre pelo whatsapp

Extensão Óptica Duplex de fabricação Fibracem. Utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. A extensão óptica duplex é produzida com cabos COA Fibracem de 2 ou 3mm, com duas fibras monomodo ou multimodo.